
Сумка для покупок шоппер в однотонном чехле с с карабином SHOPPY
133,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 560820504
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для покупок SHOPPY с длинными ручками. Особенность сумки в том, что она состоит в компактный размер и вкладывается в индивидуальный чехол на карабине.
Таким чином сумка для покупок всегда может быть с Вами и сэкономит Ваши средства на покупке пакетов супермаркета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Объем | 5 л |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 133,10 ₴


