
Сумка для покупок в сетку MESH BAG с длинными ручками и широким дном
150 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: MO981413
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка шопер MESH BAG идеально подходит для похода за покупками. Хлопковая сумка выполнена из сетки с уплотненным дном. Оснащена длинными ручками для удобства ношения на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Объем | 10 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





