
Рюкзак мешок на затяжках INDIA из хлопка с вставкой из джута
109 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-MO951613
Хлопковая экосумка-мешок с накладкой из джута INDIA.
Сумка сшита из крепкой хлопковой ткани плотностью 160 г/м.кв и выдерживает вес до 5 кг.
Накладка из джута придает сумке дополнительную прочность и декоративный вид. Джутовое волокно давно используется для изготовления грубой одежды и веревок. Основное свойство джута – его гигроскопичность. Джут легко впитывает влагу, но не пропускает ее внутрь. Джутовое волокно экологично: после использования оно полностью перегнивает, обогащая почву органическими веществами.
Сумки, мешки, рюкзаки из комбинированного материала – модные, практичные, долговечные и простые в уходе.
Спортивная сумка с накладкой из джута INDIA можно носить на плече, за спиной, на сгибе локтя и в руках. Рекомендация по уходу - стирать только вручную в холодной воде и тогда натуральная ткань не даст усадку.
Сумка для покупок INDIA изготовлена по стандартам OEKO-TEX.
Отлично подойдет для разных рекламных мероприятий, упаковки промо-материалов и подарков для клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Вес | 100 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 2 см |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 109 ₴




