
Сумка для покупок шопер из спанбонда "POINT"
29,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Е-50S100010
Удобная хозяйственная сумка многоразового использования из прочного нетканного материала с длинными ручками. Выдерживает вес до 18 кг и не пропускает влагу.
Сумку POINT выгодно использовать для проведения различных промо акций или упаковки раздаточных материалов на выставках. Она доступна по цене и на ней легко напечатать любую рекламную информацию. Широкий выбор расцветок позволит вам подобрать действительно то, что вы хотите.
Еще один плюс этой сумки - компактность. Она легко складывается и поместится даже в небольшую сумочку. Поэтому, это хороший вариант сумки для спонтанных покупок или похода в ближайший магазин. Кроме того, использование таких сумок помогает быть более эко ответственным и не загрязнять окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 60 мм |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 |
| Материал | Спанбонд |
- Цена: 29,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




