
Сумка для покупок шопер MOURA с короткими ручками и карманом на молнии
226,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е-MO860807
Хлопковая сумка MOURA отличная альтернатива бумажным и пластиковым пакетам. К примеру, если вам нужно чтобы взять с собой ланчбокс, павербанк, книгу, зонтик, бутылку воды или кроссовки для сортзала.
Сумку MOURA удобно носить в руках. Эта модель имеет дополнительный передний карман на молнии.
Материал сумки – хлопок. Благодаря повышенной плотности сумка MOURA имеет высокий порог износостойкости.
Хлопковая сумка MOURA предлагается в 2 цветах – черном и сером. На ткани этих цветов будет хорошо смотреться яркий логотип и рекламное сообщение, что будет привлекать внимание окружающих к вашей компании.
Рекомендуемый вес сумки при использовании – не более 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Объем | 3 л |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 226,40 ₴


