
Сумка поясная FESTIBAX® PREMIUM из нейлона ( в комплекте силиконовые беруши и пончо от дождя)
2 376,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO990503
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из сумки на пояс Festibax® Premium. Ткань высокой плотности 1000D Cordura с водонепроницаемой молнией YKK. Съемный и регулируемый ремешок. 2 потайных кармана, дождевик и силиконовые беруши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 34 см |
| Толщина | 18 см |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.0 |
| Вес | 430.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 376,90 ₴








