
Рюкзак трансформер компактный ENRICH брендирование печать логотипа
230,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-31R003011
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультралёгкий рюкзак-трансформер удобен для поездок по городу и непродолжительных путешествий.
Эта модель представляет собой полноценный городской рюкзак, который в сложенном виде отличается очень компактными размерами и легкостью. Когда рюкзак вам больше не нужен вы можете свернуть его до размеров маленькой сумочки и комфортно носить с собой.
Рюкзак имеет большое основное отделение, внешний карман на молнии, два накладных сетчатых кармана и регулируемые мягкие плечевые ремни.
Рюкзак-трансформер с вашей рекламой можно использовать как презент клиентам и сотрудникам, а также при проведении различных корпоративных мероприятий и тренингов.
Площадь нанесения: шелкотрафарет, термотрансфер - 170х80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Вес | 110 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 230,40 ₴







