
Рюкзак-мешок КРОС полиэстер 33х41 см белый для раскраски и печати логотипа
60,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т-3005-01
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тираж / количество цветов печати | 1+0 | 2+0 | 3+0 | 4+0 |
|---|---|---|---|---|
| 20 шт | 60 | 90 | 130 | 150 |
| 50 шт | 38 | 48 | 68 | 78 |
| 100 шт | 25 | 38 | 45 | 55 |
| 300 шт | 18 | 26 | 34 | 39 |
| 1000 шт | 12 | 14 | 18 | 22 |
Окончательную стоимость рассчитаем по Вашему макету.
Дополнительную информацию можно получить по телефону +380442277687
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Белый |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 1 см |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 60,40 ₴

