Для покупок, хлопок, плотность 110 г\м²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 270 мм |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Объем | 5 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 51 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 68,44 ₴






