
Сумка спортивная дорожная 'Nevada' 67х34х26 см 59л с плечевым ремнем
1 136,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П-19549391
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для любителей спорта и поездок. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень, одно основное отделение для хранения вещей, дополнительные карманы сбоку и спереди для хранения мелких вещей.
Материал: полиэстер 600D.
Индивидуальная упаковка – полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | PVC |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.975 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 59 л |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 136,07 ₴


