
Сумка дорожная большая на 58л 'Columbia' 56х32х32 см
1 351,35 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: П-11969104
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для любителей спорта и поездок. Имеет одно основное отделение для хранения вещей и два боковых молния.
Изготовлена из полиэстера двух видов: 600D и 300D.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 640 кг |
| Объем | 58 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 351,35 ₴


