
Термос бутылка вакуумная ASPEN CORK 600 мл черный
421,40 ₴
379,26 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: Е-MO631303
Стильный вакуумный термос из высококачественной нержавеющей стали ASPEN CORK - прекрасный вариант корпоративного сувенира, который понравиться каждому. Особенностью термобутылки ASPEN CORK является пробковое дно, придающее термобутылке современный экологический вид. Термос имеет форму бутылки и из нее удобно пить и держать в руках. Емкость термобутылки 600 мл.
Стильний вакуумный термос ASPEN CORK выполнен из высококачественной пищевой нержавеющей стали и дополнен пробковым дном. Двухслойный вакуумный корпус отлично сохраняет температуру жидкости, а герметичная пробка с резьбой защищает от протекания. Вакуумный термос ASPEN CORK покоряет своим дизайном и функциональностью. Он обладает высокой прочностью и не боится падений или перепадов температуры. В этой бутылке можно взять кофе, чтобы выпить его по дороге на работу, прохладную воду на тренировку или вкусный сок на пикник.
Красивая и прочная бутылка-термос ASPEN CORK - лучший вариант корпоративного сувенира, которому каждый найдет применение.
Эта модель термобутылки модель предоставляет широкие возможности для брендирования: гравировка на корпусе та кришке, а также на корковом дне!
Каждая термобутылка ASPEN CORK упакована в индивидуальную картонную коробку белого цвета.
Размер: Ø6,5x27 см. Объем термо бутылки: 1.92 cdm3. Емкость 600 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.6 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 4 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 290 г |
| Ширина горлышка | 35 мм |
- Цена: 379,26 ₴




