
Сумка для покупок из джута с широким дном ИВОНА 40х35х14 см черная
242,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S800190
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 38 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Объем | 21 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 225 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242,10 ₴





