
Сумка хозяйственная бежевая IVONA из джута с ручками и ламинацией Бежевый
223,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S80014Y
Сумки из еко материалов – это актуальный и модный тренд! Джут, который используется для изготовления сумок, не наносит вреда окружающей среде ни при изготовлении, ни при утилизации.
Сумка из джута универсальная и многоразовая, она довольно легкая и ее удобно носить с собой. Внутри сумки водоотталкивающая ламинация, которая еще и помогает держать форму. Так что можно заполнить сумку всем необходимым и не бояться, что она порвется или растянется. Материал сумки имеет естественную окраску, долговечный, не выгорает на солнце и стойкий к изнашиванию.
Используйте джутовые сумки как маркетинговый инструмент. Брендированные изделия можно преподнести в подарок клиентам или использовать как дополнение к подарку. Сумки обеспечат дополнительную рекламу, когда клиенты будут использовать их в людных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Джут |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Объем | 21 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 223,30 ₴







