
Эко сумка пляжная шопер из хлопка без рисунка IBIZA с ручками из каната, с широким дном, печать логотипа от 20 штук
347,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S73A23Y
Сегодня сумка это современная, модная и полезная замена пластиковым или бумажным пакетам. В маркетах, на рынках, в бутиках сумки, эко сумки, шоперы, смеси чаще всего пользуются спросом в качестве упаковки для покупок. Сейчас эко сумки носят не только женщины, но и мужчины и дети. Обычная сумка или шоппер уже никого не удивят. А вот пляжная сумка из канваса плотностью 300 гр/м2 с канатными ручками – это интересный и оригинальный подарок, который приятно не только дарить, но и иметь в собственном шкафу.
Во время отдыха на курорте у моря трудно обойтись без пляжной сумки. Пляжная сумка это прекрасный подарок для тех, кто заботится о своем здоровье и ведет здоровый образ жизни. Помимо пляжа сумку IBIZA удобно брать на работу, на шоппинг и или на прогулку. Сумка имеет одно отделение, широкое дно, а внутри есть дополнительный карман для телефона или мелочей Она легкая, практичная, выдерживает нагрузку до 10 кг и не требует особого ухода.
Женская сумка IBIZA изготовлена из плотной ткани - канваса. Канвас это современная ткань, для изготовления которой используется особое плетение, обеспечивающая невероятную износостойкость и прочность материала. Изделия из канваса живут десятилетиями и стареют вместе с владельцами. Сумки, которые пошиты из канваса, хорошо сохраняют форму, они не растягиваются и не дают усадки. Сумки хорошо смотрятся даже после долговременного использования благодаря тому, что на поверхности не образуются каташки и царапины. Сумки из канваса мягкие и приятные по ощущению.
Пляжная сумка из канваса IBIZA станет приятным и полезным подарком для ваших сотрудников и клиентов. Такой знак внимания не останется незамеченным.
Размер: 55x39x15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Объем | 32 л |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 347,30 ₴








