Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 60 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Объем | 3 л |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 161,50 ₴



