Светоотражающая сумка для покупок из полиэстера 190D с длинными ручками.
Эта большая сумка изготовлена из светоотражающего материала, чтобы улучшить видимость в темных условиях. Носите сумку за длинные ручки или повесьте ее на плечо, чтобы у вас были свободны обе руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 80 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Объем | 14 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






