
Сумка для покупок шоппер с широким дном внешним и внутренним карманами "CAMDEN" 33*17*30 см
169,30 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: Е-MO871503
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для покупок из полиэстера 600D с боковым карманом и внутренним карманом на молнии. Длинные и короткие ручки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 80 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Объем | 14 л |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 169,30 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.

