
Рюкзак мешок на шнурках затяжках TOCAYO плотная ткань
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO977607
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на шнурках из полиэстера высокой щельности (1200D).
Имеет мягкую отделку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Вес | 125 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



