
Рюкзак мешок со шнурками затяжками и сумка шоппер 2в1 "MOIRA DUO" из переработанной ткани 140 г/м2
208 ₴
- Под заказ
- Код: MO960304
Отправка с 30 июня 2026+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для покупок шоппер и рюкзак мешок в одном изделии из переработанного хлопка и переработанного полиэстера, шнурок и длинные ручки. Плотность ткани 140 г/м2.
Брендирование, печать логотипа при заказе от 20 штук.
Стоимость печати зависит от изображения и количества в тираже.
Для получения цены печати обратитесь к нам по телефону или в чат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 5 л |
| Высота | 420 см |
| Ширина | 380 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 70 |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Плотность | 140.0 |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴


