
Сумка поясная бананка FESTIBAX® BASIC с водонепроницаемой молнией и скрытым карманом Синий
1 201,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MO990604
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 220 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 201,20 ₴




