
Сумка для покупок шоппер с широким дном из плотной ткани "FAMA" 56х36х18 см брендирование Красный
390 ₴
- Нет в наличии
- Код: Е-MO613405
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Вес | 134 г |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Длина ручек | 75 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Объем | 36 л |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 560 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



