
Эко сумка шопер без рисунка 220 г/м2 СОФИЯ с длинными ручками и широким дном печать логотипа Черный
207,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S72A29Y
Эко-сумки из хлопка - популярный тренд последних лет. Они наиболее экологичные, вместительные, прочные и имеют привлекательную цену. Сумки успешно используются нашими клиентами для упаковки каталогов и другой мелкой промо продукции на различных рекламных мероприятиях.
Наиболее эффективными промо сувенирами являются практичные вещи. А сумка для покупок из натурального материала как раз относится к таким. Она более вынослива, выдерживает больший вес и заменит множество пластиковых пакетов.
Сумки для покупок выбирают в качестве промо подарка еще и за просторное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг.
Сумки с вашим логотипом и рекламной информацией будут использоваться в людных местах, что гарантирует большое количество контактов с потенциальными клиентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Объем | 12 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 165 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207,40 ₴





