Термокружка с принтом вышиванки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 470 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 3 час |
| Время сохранения холода | 3 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 73 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



