Термокружка в форме банки колы с рисунком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 3 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина с учетом ручки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





