
Мультитул 11-в-1 'Roxie'
88,92 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П-95895601
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный многофункциональный инструмент в форме карточки. Совмещает в себе 11 инструментов: нож, консервный нож, гайку-бабочку, пилу, отвертку, открывашку для бутылок, линейку и гаечные ключи разных размеров. Поставляется в чехле из кожзама PU.
Материалы: металл, нержавеющая сталь.
Индивидуальная упаковка - картонная коробочка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Карта |
| Конфигурация | Отвертка, Гаечный ключ, Открывалка для бутылок, Нож, Линейка, Консервный нож, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 88,92 ₴










