Сумка для покупок из полиэстера с светоотражающим эффектом и длинными ручками. Эта сумка изготовлена из светоотражающего материала для улучшения видимости в темноте. Носите сумку за длинные ручки или повесьте ее через плечо, чтобы обе руки были свободными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Объем | 12 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






