
Сумка для покупок на молнии QUINTA хлопок 48x15x40 cм 300 г/ м2 бежевая
265,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S72A43Y
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка для покупок на молнии, внутри дополнительный кармашек. Вместительная и плотная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 350 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Объем | 28 л |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 265,70 ₴


