
Сумка для покупок с двойными ручками и дополнительным карманчиком RIBEIRA канвас 38x42x12 cм 300 г/ м2 печать
279,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S72A53Y
Сумка для покупок (шоппер) изготовлена из высококачественного хлопка канвас, которая известна своей прочностью и долговечностью.
Высокая плотность ткани, 300 г/м2, позволит использовать такую сумку ежедневно в течение длительного срока.
Сумка имеет два типа ручек - длинные и короткие, что позволяет комфортно нести ее как в руках так и на плече.
А дополнительный кармашек на молнии сохранит Ваш телефон и кошелек.
Бренировки:
Предлагаем услугу печати логотипа на сумках как в один цвет так и многоцветный.
Минимальная партия для нанесения изображения 20 штук.
Стоимость печати зависит от количества сумок, количества цветов поэтому рассчитывается индивидуально.
Будет радовать Вас предложение на печать сумках.
Звоните или наполните нам в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Канвас |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Объем | 19 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Канвас |
- Цена: 279,70 ₴







