
Сумка для покупок PASADENA деним 38x40x10 см 300 г/ м2 синяя
452,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: Е-50S32A07B
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шопер из денима. Широкая и вместительная. Ручки выделяются из другого материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 500 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Объем | 15 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 452,90 ₴





