
Сумка для покупок из денима SANTANA 38*40*10 см темно-синяя
237,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S33A07H
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличный и необычный шопер из денима с длинными ручками. Изготовлен из плотного полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 350 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Объем | 15 л |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 237,30 ₴





