
Сумка для раскраски с короткими ручками "ЛОГОС" 27х32 см спанбонд
20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 51S100030
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка из прочного спанбонда подходит для раскраски фломастерами, восковыми карандашами.
Часто используется в кружках творчества детей для проведения мастер классов по раскраске на ткани.
Сумка находится в наличии в 7-ми цветах:
- белый
- желтый
- красный
- зеленый
- голубой
- синий
- черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип застежки | Без застежки |
| Объем | 2 |
| Глубина | 10 |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | 0 |
| Плотность | 80 |
| Тип | Сумка для покупок |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Подкладка | 0 |
| Длина ручек | 320 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






