Сумка для покупок черного цвета изготовлена из хлопка. Плотность ткани 160 г/м2. Длинные ручки позволяют носить шоппер на плече.
На сумке нанесен рисунок цифровым методом. Изобрано главные символы Львова, так как - льняной трамвай, площадь Ринок, Оперный театр и другие.
Рекомендуем стирать наизнанку вручную или в режиме деликатная стирка.
На сумке нанесен рисунок цифровым методом. Изобрано главные символы Львова, так как - льняной трамвай, площадь Ринок, Оперный театр и другие.
Рекомендуем стирать наизнанку вручную или в режиме деликатная стирка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 350 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Объем | 15 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




