
Мешочек на завязках из хлопка "БЕНТО S" 14х21 см 110г/м2 для печати логотипа
43,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S20P0Y0
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький мешочек для упаковки небольших подарков.
Мешочек изготовлен из хлопка плотностью 110 г/м2.
Мешочек изготовлен из хлопка плотностью 110 г/м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С завязками |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 43,50 ₴

