
Мешочек на завязках хлопок "БРУНО" 25х30 см канвас 300г/м2 для печати логотипа
86,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Е-50S20P3Y0
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешочек на завязках выполнен из натуральной ткани. Размер мешочка 25х30 см, тип ткани - канвас плотностью 300г/м2. Допускается отклонение размера до 10 мм.
Предлагаем также услугу печати логотипа на мешочках.
Минимальный тираж для печати 20 шт.
Предлагаем также услугу печати логотипа на мешочках.
Минимальный тираж для печати 20 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promo |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Ткань |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С завязками |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 86,40 ₴



