
Эко сумка шоппер широкое дно хлопковая без рисунков "ЭКО 200" саржа 200 гр/м2 37х41х9 см брендировка печать логотипа
130 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ET-50120-5000
Экосумки из хлопка - популярный тренд последних лет. Они самые экологичные, при этом вместительные, прочные и по привлекательной цене. Сумки успешно используются нашими клиентами для упаковки каталогов и другой мелкой промо продукции на различных рекламных мероприятиях.
Самыми эффективными промо сувенирами являются практичные вещи. А сумка для покупок из натурального материала как раз относится к таким. Она более выносливая, выдерживает больший вес и заменит множество пластиковых пакетов.
Сумки для покупок выбирают в качестве промо подарка еще и за обширное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг. Сумки с вашим логотипом и рекламной информацией будут использоваться в людных местах, что гарантируют большое количество контактов с потенциальными клиентами.
Ориентировочный прайс для печати на сумке для покупок шопере
|
Тираж (шт) |
1 цвет 1+0 |
2 цвета 2+0 |
3 цвета 3+0 |
4 цвета 4+0 |
|---|---|---|---|---|
| 20 | 60 | 92 | 124 | 160 |
| 50 | 30 | 45 | 61 | 77 |
| 100 | 19 | 30 | 40 | 50 |
| 500 | 11 | 17 | 23 | 29 |
| 1000 | 10 | 15 | 21 | 26 |
Цены указаны для ознакомления. Окончательная стоимость просчитывается после макетирования.
Прайс учитывает печать изображения до 315 кв.см. (А5)
Максимальный размер печати - до 630 кв.см. (А4)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Саржа |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 70 мм |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Объем | 7 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴



