
Доска кухонная COOKING 3 бамбуковая 32*22 см для брендирования
194,27 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т-5703-23
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая кухонная доска размером 32×22 см с овальной ручкой - практичный и стильный аксессуар для ежедневного приготовления блюд. Благодаря прочному натуральному материалу, доска удобна для нарезки овощей, фруктов, хлеба и других продуктов, а овальная ручка позволяет легко перемещать ее или подвешивать для удобного хранения.
Мы предлагаем услугу брендирования: нанесение логотипа Вашей компании методом лазерной гравировки. Такая доска превращается в практичный и оригинальный корпоративный подарок для сотрудников или партнеров.
Минимальная партия для брендирования – 20 штук.
Стоимость рассчитывается индивидуально. Для получения просчета оставьте уведомления в чате или позвоните в офис.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 194,27 ₴



