
Доска кухонная CULINARE 22*15 см бамбуковая для брендирования
99,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т-5705-23
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная бамбуковая доска для нарезки с брендированием
Удобная кухонная доска небольшого размера (22×15 см), изготовленная из экологичного бамбука. Она подходит для ежедневного использования на кухне, а благодаря послузе лазерной гравировки может стать стильным корпоративным подарком. Нанесение логотипа на доску подчеркнет индивидуальность бренда и придаст практичности сувенирной продукции.
Минимальная партия для брендирования – 20 штук. Стоимость рассчитывается индивидуально, пишите нам в чат для получения просчета.
Удобная кухонная доска небольшого размера (22×15 см), изготовленная из экологичного бамбука. Она подходит для ежедневного использования на кухне, а благодаря послузе лазерной гравировки может стать стильным корпоративным подарком. Нанесение логотипа на доску подчеркнет индивидуальность бренда и придаст практичности сувенирной продукции.
Минимальная партия для брендирования – 20 штук. Стоимость рассчитывается индивидуально, пишите нам в чат для получения просчета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Нескользящее основание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 99,74 ₴



