
Ложка кухонна GOURMET,
136,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т-5804-10
+380 (73) 670-76-87
горячая линия 9.00 -18.00 пн - птвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Индивидуальная упаковка | п/е пакет |
| Вага ящика | 15 кг |
| Група Кольорів | Сірий |
| Група нанесення | Гравіювання та тамподрук |
| Кількість у ящику | 200 шт |
| Материал | дерево, пластик |
| Покрытие | температуро-стійким силіконом |
| Підрозділ у каталозі | Кухонне приладдя |
| Розділ у каталозі | Дім |
| Размер | 32 x 6,5 см |
| Розмір ящика | 36,5 х 36,5 х 32 см |
| ТМ | Discover |
Информация для заказа
- Цена: 136,49 ₴


