Экосумки из хлопка - популярный тренд последних лет. Они самые экологичные, при этом вместительные, прочные и по привлекательной цене. Сумки успешно используются нашими клиентами для упаковки каталогов и другой мелкой промопродукции на различных рекламных мероприятиях.
Самыми эффективными промосувенирами являются практичные вещи. А сумка для покупок из натурального материала как раз относится к таким. Она более выносливая, выдерживает больший вес и заменит множество пластиковых пакетов.
Сумки для покупок выбирают в качестве промоподарка еще и за обширное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг. Сумки с вашим логотипом и рекламной информацией будут использоваться в людных местах, что гарантируют большое количество контактов с потенциальными клиентами.
Самыми эффективными промосувенирами являются практичные вещи. А сумка для покупок из натурального материала как раз относится к таким. Она более выносливая, выдерживает больший вес и заменит множество пластиковых пакетов.
Сумки для покупок выбирают в качестве промоподарка еще и за обширное поле для печати и отличную работу по продвижению товаров и услуг. Сумки с вашим логотипом и рекламной информацией будут использоваться в людных местах, что гарантируют большое количество контактов с потенциальными клиентами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 350 мм |
| Максимальный вес | 8 кг |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Объем | 4 л |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



